4 Varianten
1 / 4KategorieTeppiche
ArtTeppich
Teppich
NAOMI BAMBOO
Teppich
Sitap KollektionWarum wird kein Preis angezeigt?
Maße, Materialien, Oberflächen und Zubehör bestimmen den Preis. Ein pauschaler „ab“-Preis wäre daher ungenau.
Mit einer kurzen Anfrage erhalten Sie innerhalb von 24 Stunden ein persönliches Angebot – kostenlos und unverbindlich.
Mehrere Modelle interessant?Merken Sie Produkte vor und fragen Sie sie später gemeinsam an.
Weitere Ausführungen von Sitap
NAOMI BAMBOO · 200 × 200 cmTeppich
NAOMI BAMBOO · 300 × 300 cmTeppich
NAOMI BAMBOO · 400 × 400 cmTeppich
NAOMI BAMBOO · 160 × 230 cmTeppich
NAOMI BAMBOO · 200 × 300 cmTeppich
NAOMI BAMBOO · 300 × 400 cmTeppich
NAOMI BAMBOO · Ø 160 cmTeppich
NAOMI BAMBOO · Ø 200 cmTeppich
NAOMI BAMBOO · Ø 300 cmTeppich
NAOMI BAMBOO · Ø 400 cmTeppich
NAOMI BAMBOO · 200 × 200 cmTeppich
NAOMI BAMBOO · 300 × 300 cmTeppich
NAOMI BAMBOO · 400 × 400 cmTeppich
NAOMI BAMBOO · 160 × 230 cmTeppich
NAOMI BAMBOO · 200 × 300 cmTeppich
NAOMI BAMBOO · 300 × 400 cmTeppich
NAOMI BAMBOO · Ø 160 cmTeppich
NAOMI BAMBOO · Ø 200 cmTeppich
NAOMI BAMBOO · Ø 300 cmTeppich
NAOMI BAMBOO · Ø 400 cmTeppichProduktinformationen
Produktbeschreibung
Eine quellenbasierte Produktbeschreibung wird ergänzt, sobald die offiziellen Herstellerangaben vollständig geprüft sind.
ProduktNAOMI BAMBOO
Technische Daten
Maße300 × 300 cm
EinsatzbereicheWohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer
Farben laut HerstellerBeige
StilEinfarbig
GrößenklasseGroß
FormFormgeschnitten
PflegeProfessionelle Reinigung
Geeignet für FußbodenheizungJa
Dickenklasse laut HerstellerMittel (1,1–1,5 cm)
RecyclingmaterialNein
Flor und StrukturKurzflor, Gleichmäßig
HerstellungsartMaschinell hergestellt
MaterialPolyamid 100 %
ProdukteigenschaftenFür Stuhlrollen im Wohnbereich geeignet, Schallabsorbierend, Allergikerfreundlich, Für Haustiere geeignet, Schwer entflammbar, REACH-Konformität (Herstellerangabe)
Gewicht21 kg
Einzelanfrage zu NAOMI BAMBOO


